Отзыв:

Отличный магазин со средними ценами.

06.05.2013
Дата: 30.05.2013
Достоинства: Отличные вещи
Недостатки: Цены на некоторые товары занижены

Когда у нас в городе открылся этот магазин ,я признаюсь честно, была очень рада. Сам по себе магазин очень светлый, освещенный, радостный, и, безусловно, привлекает внимание. Туда так и манит зайти. На входе висят красивые плакаты и выставлены манекены в "новинках" - все эти новинки так и хочется примерить.

ОТдельно нужно сказать об ассортименет. Ассортимент на самом деле очень большой, так как все помещение магазина разделено на 3 зала - это мужчкая одежде, женская одежда и детская одежда. Самый большой зал - это, конечно же, женская одежда. Некоторые жалуются на качество вещей, но меня оно вполне устраивает - у меня пока что проколов не было. Зато здесь выставлены действительно красивые, яркие и модные вещи и обувь. Ну и аксессуары, конечно, бесподобные, особенно заколочки в виде роз.

Про цены. Цены на женские товары средние, а где-то даже и низкие. А вот цены на мужскую и детскую одежду, на мой взгляд, несколько завышены.

Essentia
написала 30 мая 2013 в 03:22

Мне тоже кажется, что детская одежда дороговата, дороже взрослой стоит. А вот в мужском отделе, хоть он и намного меньше женского, часто бывают интересные вещи со скидками.