Отзыв:

Отличный магазин семян

26.11.2015
Дата: 28.11.2015
Достоинства: Все семена овощей и цветов в одном месте
Недостатки: Недостатков не нашел

О магазине первые семена 1Semena.ру я узнал по приглашению вступить в официальную группу Вконтакте.

Решил рискнуть и оформил заказ на 2015 год. И честно могу признаться был приятно удивлен! Заказ выполнен был точно в срок. Все семена пришли, без обычной для таких интернет магазинов пересортицы.

Плюсы. Семена всех известных фирм и брендов можно заказать в одном месте. Очень большой ассортимент и все выложенные товары практически постоянно в наличии.

Сайт работает шустро. Понятная навигация. Все картинки загружаются моментально.

Оплата. Оплата заказа всеми доступными способами. В том числе и через популярные системы оплаты электронными деньгами.
Доставка. Советую заказывать отправку почтой России с полной предварительной оплатой.

Заказывал сам несколько раз для себя и для знакомых. Не было ни одного случая, что деньги потерялись или не дошли. Все операции по прохождению вашего заказа можно проследить из личного кабинета на сайте.

Мои рекомендации. Не смотря на не очень хорошую статистику выложенную на стене групы Вконтакте

Заказывайте и будьте уверенны что вы не останетесь без семян на предстоящий сезон.

Kelch
написала 28 ноября 2015 в 20:42

А в другие страны доставка происходит?

АлександрНК
написал 29 ноября 2015 в 09:36

Если Вы имеете ввиду отправка в ближнего зарубежья, то такой информации я не нашел. А в страны дальнего зарубежья отправка помоему в принципе не возможна из за существующих таможних правил.