Отзыв:

Отличный магазин с огромным ассортиментом и адекватными ценами.

19.07.2016
Дата: 23.09.2016
Достоинства: Большой выбор детских товаров, хорошие скидки.
Недостатки: Платная доставка в регионы.

Привет всем читателям отзыва.

О данном интернет-магазине я узнала случайно. Искала для дочери космический песок, и нашла его по очень-очень выгодной цене именно тут!

Цена за большую банку песка на mytoys.ru была всего 400 рублей, а в наших детских магазинах - в районе 1000. Неплохая разница!

Сначала было боязно - а вдруг не придет посылка, а вдруг качество подведет. Но, как говорится, кто не рискует...

Чтоб сделать заказ, надо зарегистрироваться - это минутное дело.

Главная страница сайта яркая и красочная, имеется поисковик, где вбиваете то, что ищите и за секунды находите.

Вообще сайт очень прост и доступен. Категорий с детскими товарами много - меня больше всего привлекают одежда и игрушки.

Заслуживает пристального внимания раздел со скидками и акциями.

Они там проводятся часто, а вернее - регулярно. То на игрушки определенных брендов, то на одежду, то на коляски.

Вот для примера товары из категории Игрушки.

Довольно приличная разница получается.
А еще на одежду тоже часто даются скидочки, а одежда тут замечательная, есть много зарекомендовавших себя марок.

Вообще в данном магазине продают вещи крупных и всем известных брендов, например тот же Лего, или Барби, Fisher Price, Chicco.

Относительно доставки - возможен самовывоз, доставка курьером или почтой. Мне подходит последний вариант.

Доставка при 100% предоплате выходит 300 рублей. Не слишком накладно, но все же...

Моя посылка с песком пришла быстро, все в полной сохранности, был внутри и бланк о возврате в случае недовольства товаром.

Планирую заказать совместно с подругой кое-что из одежды.

Этот интернет-магазин рекомендую! Товары хорошего качества по вполне адекватной стоимости.