Отзыв:

Отличный магазин из Швеции. Вещи лучших брендов для детей по приятным ценам.

27.11.2019
Дата: 29.11.2019
Достоинства: Приятные цены, русский язык

Всем привет.
Живя далеко в Сибири, заказывать что-то из Европы было страшновато, казалось, что это долго и дорого. Но видя цены на те же Geox, Reima, Crocs и тд и сравнивая их с европейскими магазинами, становится ясно, что там покупать выгоднее даже с платной доставкой, чем покупать у себя в городе.

Так я наткнулась на ИМ BabyShop.ru, привлекли приемлемые цены, реальные скидки, а так же полностью русифицированное меню.

Очень удобный каталог, можно с легкостью найти любую категорию.

Так же есть удобная фильтрация и упорядочивание по цене, наличию, бренду, скидки и тд.

А можно и вовсе сразу сделать поиск по брендам, если вам так проще. Например вы хотите посмотреть только обувь марки Crocs и ничего больше, то можно сразу выбрать всё от этого бренда и настроить дополнительную фильтрацию по размеру, полу и тд.

Или можно сразу выбрать все предложения со скидками из раздела аутлет. Там тоже есть удобная фильтрация по предметам гардероба.

Первый заказ я сделала в середине сентября, заказала пижаму от официального бренда Lego Wear и базовый джемпер-водолазку-бадлон.

Кстати, касательно скидок. Сейчас, в конце ноября проходит черная пятница. За что я люблю иностранные магазины - там скидки всегда ощутимые и реальные, например пижама и водолазка в сентябре стоили 32 евро, сейчас, на черной пятнице их можно купить за 22,4 евро. В России же скидки чаще всего - сплошная бутафория и покупать на распродажах зачастую выходит себе дороже.

Заполнять всю информацию при оформлении заказа нужно только латинскими буквами, оплата 100% по действующему курсу. Мне отправили заказ на следующий день, примерно через 2 дня со мной связалась курьерская служба, для прохождения таможни нужно заполнить ИНН и паспортные данные.

После чего буквально через 4 дня заказ был у меня. Так же есть доставка почтой, до 2 кг бесплатная доставка от 99 евро , выше 2-х кг - от 150 евро. Доставка почтой стоит 9 и 12,9 евро соответственно. Вес и объем просчитываются на сайте автоматически. Доставка почтой обычно занимает 14 дней.
В целом почта даже удобнее курьерской, потому что последняя стоит 19 евро.

Мой заказ.
Мой сын большой фанат супергероев, а так как пижамы у нас, как расходный материал, то мне хотелось чего-то более качественного.

Заказ был доставлен в коробке, каждая вещь в индивидуальном пакете. Все пришло в целости и сохранности.

Пижаму с Бэтменом на рост ребенка 98 я взяла размер 104. Не прогадала абсолютно, вещь соответствует размерной сетке, сыну большевата.

Качество выше всяких похвал, нет торчащих ниток, все швы ровные, рисунок, я уверена выдержит сотню стирок. Колени не вытягиваются, стирается пижама в машинке-автомат, после стирка, как новая. Не линяет, не красит.

Бадлон тоже брала на рост 104 и, если честно от него я в восторге. Это такая вещь, которая становится любимой. Невероятно мягкая ткань, идеальный пошив, ровные швы. Тянется, но отлично держит форму, не образуются катышки. Я бы купила такой же себе. При этом он теплый. Горловина широкая, тянется, подходит даже для большой головы. Не окрашивает воду при стирке. Стираю его на руках, в машине ещё не пробовала. Сейчас он по ценам черной пятнице вообще по подарочной цене. Кстати у фотографий на сайте реальная цветопередача, джемпер по факту темно-вишневого цвета, это у меня камера как то инверсирует.

В общем заказом и сайтом я сталась довольна, соотношение цена-качество заставляет заказывать ещё, а приятные цены и частые весомые распродажи делаю покупку очень приятной. Рекомендую, это намного выгоднее, нежели покупать в местных магазинах.