Отзыв:

Отличный магазин детских товаров!!!

19.03.2016
Дата: 26.04.2016
Достоинства: Цены ниже,чем в розничных, скидка, доставка бесплатно от 2000, курьеры в униформе, время можно выбрать

Этот Интернет-магазин я случайно обнаружила, когда жила в Москве. Не могла сходить в магазин за подгузниками, дочка была совсем маленькая, а оставить не с кем, регион заказать на дом. И в поиске наткнулась на Младенец.ру.

Сразу оговорюсь, если заказ от 2000 рублей, доставка по всей Москве бесплатная.

А так как я часто заказывала подгузники, заказ был всегда от 2000. Кроме этого, если заказ от 4500 рублей, предоставляется скидка, самая большая 8 процентов, но зависит от товара и акций на него.

А если общая сумма заказов превысит 20 тыс. рублей, то скидка эта становится пожизненной, выдаётся статус Любимый клиент.

Мамочки знают, что такую сумму на детские товары очень легко набрать. И средства гигиены, и подгузники, и питание - все дорого. У меня всегда были заказы более 2000 рублей.

В магазине есть абсолютно все детские товары, в том числе подгузники, средства гигиены, одежда, игрушки, коляски и все-все-все. Кстати, цена немного ниже, чем в розничных магазинах, а плюс скидка и вообще сказка.

Делаю заказ, удобный фильтр,

, указано, сколько товара осталось на складе, общий вес и сумма.можно оплатить картой сразу или наличными курьеру, сдача всегда есть, если что. Заказ привозят на следующий день, но есть срочная доставка. Мне звонит оператор, подтверждаю заказ, могу дозаказать, если что-то забыла или ещё нужно.

В указанное время, его можно выбрать, если ночное, то отдельно оплачивается, приезжает курьер В УНИФОРМЕ! Это очень удобно и безопасно. В глазок вижу, что не непонятно кто. Одна дома с ребёнком, страшно открывать кому попало.

Еще всегда куча разных акций и скидок, присылают на электронную почту письмо с обзором, выбирай не хочу.

Еще есть раздел для мам, там ещё и косметику можно выбрать.

Еще есть отдельно магазинчик, где можно заказать еду, но не ресторанную, а всякие конфеты, печенье, вафли, чай и так далее.

Вот и все. Привезут домой, дешевле и тащить на своём горбу не надо, особенно подгузники тяжеленные.

Обожаю этот магазин, жаль,что в Новосибирске нет таких. Рекомендую всем мамочкам.