Отзыв:

Отличный магазин

24.10.2013
Дата: 20.10.2014
Достоинства: Ассортимент, комфорт, качество
Недостатки: Не нахожу

Магазин Мегамарт находится на первом этаже торгово-развлекательного комплекса Фокус, который в свою очередь располагается по адресу улица Молдавская, дом шестнадцать. Данный комплекс знают все жители города. Магазин этот достаточно большой с качественным, действительно широким ассортиментом, мне очень нравится. Кстати, это единственный магазин с таким названием в городе Челябинске.
Находится в этом замечательном магазине очень комфортно, так как в зале все расставлено грамотно, аккуратно, действительно продуманно и везде очень чисто.
Для меня показателем качественности магазина является прежде всего молочный отдел. В последнее посещение Мегамарта я специально прошла в этот отдел. В молочном отделе этого магазина царит полный порядок. Несмотря на большой поток покупателей, практически нет свободного пространства на полках. Товар с нормальными сроками годности, для любопытства посмотрела эта.
В зале находится немного персонала, в основном они работают на выкладке. Но если задать вопрос сотрудникам по местонахождению товара, все дружелюбно с удовольствием его подсказывают.
На кассе очередь присутствует, но она очень быстро двигается, долго ждать не приходится. Кассиры вообще молодцы, мне понравились, улыбаются всем, обслуживают качественно.
Для информации пишу время работы данного магазине с 10-00 до 22-00, время работы удобное и совпадает с временем работы комплекса.
Очень рекомендую магазин Мегамарт на улице Молдавской, дом 16 к посещению, здесь действительно отличный ассортимент и очень грамотный, дружелюбный персонал.