Отзыв:

✰Отличный лак с изумительным цветом+ фото✰

29.06.2014
Дата: 21.07.2014
Достоинства: Кисточка, объем, цена.
Недостатки: Стойкость

Здравствуйте! Сегодня хотела бы рассказать про замечательный лак, который мне подарила свекровь.

До данного пузырька, честно скажу, я даже не была знакома с такой фирмой, поэтому, для меня это было знакомство, которое дальше переросло в настоящую дружбу.

Лак обладает уникальным цветом (номер лака 19), чайной розы, который выгодно удлинняет руки и делает стройнее пальцы.

Цвет еще уникален тем, что я, любитель яркого, иногда кислотного маникюра, по достоинству оценила и вот такой нюдовый оттенок.
Причем, он хорошо смотрится как на длинных, так и на коротких ногтях.

К времени года не притязателен, т. К. и зимой и жарким летом- нюдовые оттенки всегда хороши.

У лака средней толстоты кисточка, но при этом очень удобная. Хотя, я думала, что у такого пузанчика будет сложно справиться с кисточкой.

Ложиться ровно, не полосит, не вздувается. Быстро сохнет.

На фото лак в 2 слоя, но при желании, можно пользоваться и в 1 слой, тогда он просто придаст небольшой игривый оттенок ногтям, но особого цвета не даст. Это универсально для тех, кто не любит яркие цвета маникюра, а обычнно предпочитает носить прозрачный лак.

Для контраста я нанесла на безымянный пальчик глиттерный лак другой фирмы, который немного разбавил, добавил яркости и праздничности маникюру.

Носится лак не особо хороно, дня 2 точно. Хоть я и приверженец носить маникюр не более 3 дней, 2 для меня мало. Носила я его без топового покрытия (да и на фото он "голый" без всего), чтобы оценить сам лак, а не качество топа.

Так же лак чудесно выравнивает визуально ногтевую пластину, скрывает, если ногти полосят. Но опять же, если Ваши ногти имеют лишь небольшие полосы и бугры, если огромные кратеры, то тут, думаю, он будет бессилен.