Отзыв:

Отличный крем за 110 рублей

24.07.2016
Нижний Новгород
Дата: 25.07.2016
Достоинства: Эффективность, цена, приятный аромат
110 р

Всем привет! Меня зовут Юля, и сегодня я решила написать отзыв о великолепном креме от floresan.

Каждое лето начинается с поисков солнцезащитного крема, а этим летом крема не оказалось, и я вспомнила, что использовала прошлый до конца. Поэтому я, со спокойной душой отправилась за покупкой, но цены меня просто поразили! Крема известных кампаний стоили не меньше 500 рублей, и крем от floresan оказался самым выгодным. Он стоил 112 рублей, а со скидочкой получился 110.

Крем:

Итак, перейдём к крему. Сразу скажу, что мне понравилась упаковка. Крема в ней не так много, как в моём предыдущем. А это значит, что я успею его использовать до конца срока годности.

Текстура приятная, немного влажная:D И пахнет крем очень вкусно. Я в составах не разбираюсь, но фото с ним прикладываю, а также обещание производителя.

Меня также очень удивило, что крем с отбеливающим эффектом. За это прямо готова расцеловать) Я вся в веснушках, а благодаря этому становлюсь не такой яркой летом.

И напоследок скажу, что крем водостойкий. Я также являюсь любительницей поплавать)*

Спасибо за внимание!*