Отзыв:

Отличный крем против прыщей

25.08.2018
Дата: 28.08.2018
Достоинства: Подсушивает прыщики и избавляет от покраснений
Недостатки: вызывает шелушение

Крем "Идеальная кожа" от марки "Чистая линия" прекрасно справляется со своей задачей. Использую его уже не в первый раз и очень довольна результатом.Крем имеет легкий ненавязчивый аромат, быстро впитывается, не покрывает кожу пленкой, не закупоривает поры.

Производитель заявляет, что крем увлажняет на целых 24 часа, но по факту на моей комбинированной коже эффект был прямо противоположным. Очень хорошо подсушивает прыщики за счет содержания в нем цинка, а чайное дерево, обладающее антисептическими свойствами, отлично успокаивает и обеззараживает.

Данный крем больше подходит для временного применения, конкретно когда возникает проблема появления прыщиков. В остальное время сильно сушит кожу. Не подходит для использования под макияж, так как за счет подсушивания часто вызывает шелушение, которое очень заметно при нанесении тонального крема и пудры.

В целом, для меня самый лучший крем для устранения проблемы в своем ценовом сегменте. В условии частых поездок удобный продукт за счет небольшого объема тюбика. Всегда лежит в запасах.