Отзыв:

Отличный крем для рук по приемлемой цене

10.04.2017
Siberia
Дата: 10.09.2017
Достоинства: Хорошо питает и увлажняет, цена
Недостатки: сладковатый запах

Наткнулась в магазине на крем для рук Planeta organica питательный с маслом ши. Понравилась необычная стильная упаковка. В то, что он "органика" я, конечно, не особо верю, тем более, крем стоит 120 рублей за 75 мл. Не самый дешевый, но вполне доступный.

Что ж, начнем с состава. Предлагаю ознакомиться с ним самостоятельно, ибо в химии я не сильна.

Запах присутствует. У меня раньше не было косметики с маслом ши, поэтому я не знаю, что именно дает сладковатый запах. Может, это оно) Но не приторный. Я бы, конечно, предпочла вообще без запаха. Но потерпеть можно.

Самое главное, это эффект. Он присутствует. Ручки после кремя мягонькие, увлажненные. Крем не жирный, быстро впитывается. Никакой пленки на руках не остается, следов на одежде тоже. Допользую тюбик, и наверное, куплю еще. В общем-то, со своей главной задачей он справляется. Только за сладковатый запах снижать оценку не буду.

Кстати, крем был еще в картонной упаковке, я ее как обычно, сразу же выкинула Она аналогична тюбику.