Отзыв:

Отличный крем

18.08.2013
Дата: 19.09.2013
Достоинства: Хорошо питает и увлажняет кожу, ненавязчивый аромат

Так как ранее я была несказанно довольна косметикой от Organic Shop, то обрадовалась и такой находке, как крем-масло для рук от той же марки. Было несколько вариантов, но я выбрала себе обеспечивающий питание и восстановление.
Итак, крем-масло для рук и ногтей от Organic Shop с органическим маслом бабассу, цветами лимона и иланг-илангом без SLS, парабенов и силиконов, за что мне и полюбилась эта ухаживающая косметика.
Упаковка скромно, но привлекательно оформлена в стиле Organic Shop.
Если верить тексту на задней стороне упаковки, то крем оказывает не только питательное и восстанавливающее действие, но и омолаживает кожу рук. Правда же, мне это пока не требуется, но так, на заметку. Так же производители не наврали, что крем обеспечивает уход и защиту в течении всего дня. Пользуясь другим кремом для рук, постоянно приходится обновлять его в течении дня, так как кожа становится сухой уже через пару часов. Оправдание ему нахожу в том, что он увлажняющий, а их действие, как правило, недолгое.
Запах у крема освежающий, приятный. Не могу сказать точно, чем пахнет, но чем-то сладким и цветочным.
В общем, я довольна своей покупкой :) Тем более, что упаковка в 75мл имеет вполне скромную цену для органической косметики - всего около 50 рублей. Всем рекомендую.