Отзыв:

Отличный коврик - игрушка!

15.02.2014
Дата: 16.02.2014
Достоинства: Развивает и малыша
Недостатки: Детали теряются

У нас этот коврик-пазл очень давно – больше года. Но вкладывать детали в формы, он начал две недели назад! Раньше использовал детали в качестве грызунка, еще исследовал дальность полета каждого элемента (их всего 72!). Удобен коврик тем, что выполнен из полимера хорошего качества, легко моется, не рвется. Формы сделаны так, что чтобы поставить вкладыш на свое место нужно их четко совместить! Это и плюс, и минус! Малыш сильно расстраивался когда у него не получалось собирать пазл, аж до слез было обидно, а сейчас любую может собрать и это его радует!!! И мне приятно смотреть, как малыш сидит и пятнадцать минут собирает и разбирает коврик.
Коврик упакован в удобную сумочку с прочной молнией. Размеры каждого элемента: 15*15, высота 1,5 см.
Из минусов могу отметить только то, что маме приходится собирать все детали, все 72 элемента, находить и складывать в сумочку, что бы не потерялись!
Но самое приятное - этот коврик развивает мелкую моторику, память и логическое мышление у моего малыша! Это заметно и приятно!

Shooik
написала 16 февраля 2014 в 08:51

надо тоже такой купить)) теперь и дочке на 8 марта подарок нашли)))

kosenko
написала 16 февраля 2014 в 12:27

думаю не пожалеете! хороший коврик!

ima
написал 16 февраля 2014 в 12:37

У нас такой же, правда уже не пользуемся, но пока маленькая доча была очень любила с ним играть!!!

usik
написала 16 февраля 2014 в 16:59

Какая прелесть, а я пока никак удачные вкладыши найти не могу. Теперь буду знать, что искать )

МикМар
написала 25 февраля 2014 в 13:12

Отредактировано 25.02.2014 в 13:12

замечательно развивает мелкую моторику, никакой пальчиковой гимнастики не надо

написал 6 марта 2014 в 01:23

Подруга сама сшила ребенку такой- уж больно детям нравится

kosenko
написала 9 марта 2014 в 10:34

пазл сложно сшить, что бы выполнял свойства пазла - а какое наполнение она сделала?

Хиппа
написала 20 марта 2014 в 11:30

Это ж еще попробуй аж 72 детали найди и собери после бурных игрищ!)