Отзыв:

Отличный кот

29.10.2013
Благовещенск
Дата: 29.10.2013
Достоинства: Громко мурчит, мягкая шерстка, ласковый
Недостатки: Своенравный котейка

Я только недавно узнал какой породы у меня кот) увидев фото я понял что это он - красавец Нибелунг.
Такой живет у меня самого. Существо своенравное и требовательное) ему все равно спишь ты или нет - разбудит, оближет но и поведет к чашке) в еде оказался неприхотлив (мой растет на молоке и мясе). Привязывается к одному хозяину и лишен ревности. Осторожничает с детьми. Как я писал в достоинствах - громко мурчит, чем повергает в резонирующее блаженство. Мягкая почти не линяющая шерсть. Игривый. Хороший компаньон, который всегда встретит с работы уставшего хозяина.

ФорумПризоловов
написал 13 ноября 2013 в 19:06

Здравствуйте приглашаю желающих принять участие в конкурсе, Щас на моём Форуме Проходит конкурс Конкурс "Мой питомец - это...кадр!" Для принятия участия нужно зарегистрироваться На Форуме http://prizolov-ahotnik.ru Сама тема находится По ссылке http://prizolov-ahotnik.ru/viewtopic.php?f=4&t=550 Размещайте здесь фото Ваших питомцев и сведения о них: кличку, возраст, породу, место жительства, особенности характера. Буду рад Видеть вас на Форуме.