Отзыв:

Отличный корм для вашего любимца.

09.05.2016
Кз
Дата: 15.08.2016
Достоинства: Сбалансированное питание, широкий ассортимент, приемлемая цена.

Наша кошка Маня – член семьи, мы все ее очень любим. Вообще-то, когда нам ее отдали, ее звали Маркиза. Но за ее добрый и ласковый нрав она у нас стала просто Маняшей.

Она не привередлива в еде, сухой корм ест, но не очень любит. Обычно питается с нашего стола, а когда я хочу ее побаловать, то покупаю ей Корм для кошек Purina Friskies с говядиной и ягненком в подливе, который она очень любит. Чем корм Purina Friskies хорош, так это разнообразием ассортимента, он не только мясной, но и рыбный, и с овощами и морепродуктами – есть чем угостить любимую кошку.

Это сбалансированное полноценное питание с белком , минеральными веществами, таурином и Омега 6 жирными кислотами. В его составе мясо и продукты его переработки (26%), витамины А и Д3, а также минеральные вещества, такие как железо, медь, марганец, цинк, йод, таурин - все, чтобы поддерживать организм кошки в тонусе.
Этот корм удобен тем, что упаковка небольшая- 100 грамм, как раз хватает на одно кормление. Она легко открывается, корм очень сочный, хорошей консистенции, кусочки небольшие, кошке очень удобно есть. И приятный, мясной, аппетитный запах.

Criolla
написала 15 августа 2016 в 20:24

Такие название у кормов для животных, что мне самой захотелось ягненка в подливе

annabum
написала 15 августа 2016 в 20:29

И не говорите)) Причем и на вид, и на запах не менее аппетитно. Например, сухой корм не то чтобы жутко воняет, но амбре у него довольно неприятное для человека. А этот и пахнет вполне съедобно.

oquarius
написал 18 августа 2016 в 07:09

мои такой корм едят, но неохотно, поэтому редко покупаю

emoemoemo
написал 23 октября 2016 в 09:32

Купила бы, но кот не любит кошачий корм.