Отзыв:

Отличный корм для больших собак

16.07.2015
Дата: 29.07.2015
Достоинства: Цена доступная, большие упаковки, подходит для крупных собак, много вкусов
Недостатки: Вводить надо осторожно, бывают проблемы с желудком
700 р

Не нашел на ресурсе отзыва про корм Трапеза. А между тем, он вполне достоин внимания. Часто слышал мнения о том, что "дешево мило не бывает". Но исключения случаются.

Моей собаке 10 лет, 7 из которых мы успешно пользуемся этим кормом. Конечно, это практично. Упаковка на 13 кг стоит не дороже 1000 руб. И хватает ее надолго. Но дело не только в количестве, качество вполне соответствует категории эконом-класса.

Собака у нас смешанной породы - алабай и еще кто-то, кого определить сложно). Кормить натуралкой тяжко, и времени нет, если честно. Хоть пользы понятное дело больше. Вводили Трапезу постепенно. Следили за общим самочувствием, шерстью, состоянием желудка.

Были небольшие сложности. Насколько я помню, первую неделю случались проблемы с желудком. Но время прошло, и собака привыкла, и я как хозяин доволен.

Справедливости ради, товарищ мой пытался своему лабрадору предложить Трапезу, но тот не стал есть ни в какую. Может еще зависит от вкусовых пристрастий собак. Но попробовать наш отечественный корм советую, хотя бы для ответа санкциям))

MyLittleNick
написала 30 июля 2015 в 09:40

Ну не знаю. Дешевый корм, мне кажется просто не может быть хорошим. Впрочем, я тож про эту Трапезу слышалf. У соседа всеядные овчарки, вот они ее трескают только в путь. То и дело вижу его с этим мешком наперевес. Все индивидуально, как видно)

Denchick
написал 30 июля 2015 в 09:41

О том и разговор. Я к тому, что сейчас сплошь и рядом слышно: кормить надо супер-премиум-классом.. Так блин только на корм работать придется. А кому выгодно впаривать корм, который стоит на порядок дороже, а по качеству еще вопрос, лучше ли.. – понятно ведь. На всех соревнованиях собачих спонсоры именно производители дорогих кормов. Возмущает это.