Отзыв:

Отличный конкурент Лиотону или Венолайфу

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 19.06.2013
Достоинства: хорошо снимает усталость ног, недорогой
Недостатки: возможно не так интенсивно действует, как более дорогие препараты

Всегда приходилось много времени проводить на ногах, поэтому сейчас уже наступил тот возраст, когда приходится поддерживать свои ноги, чем то кроме горячей ножной ванночки.
Врач посоветовал мне из недорогих( дорогие тоже советовал, но я попросила обозначить более бюджетные варианты) Троксерутин.
Действительно, как начала использовать, то чувство тяжести в ногах, конечно исчезло не сразу, но стало значительно легче.И что хорошо,так это, то что средство впитывается довольно быстро и на коже не оставляет лишних следов.
Если под рукой нет специально средства я Троксерутином и синяки смазываю, или только что ушибленное место, чтобы поскорей прошел синяк.
И что радует-проверяла на себе и дорогие препараты, Некоторые очень неплохи, где то по действию может и интенсивней себя проявляют, но и стоят во много раз дороже.Троксерутин, может чуть дольше действует, но за такие деньги это простительно.Вообщем, мне нравится соотношение "цена-качество"-за 30 рублей и такой эффект.