Отзыв:

Отличный книжный магазин с большим ассортиментом!

07.02.2017
Дата: 22.05.2017
Достоинства: Большой выбор, все книги по разделам, постоянные скидки
Недостатки: Долгая доставка

После рождения малыша я стала задумываться, где купить хорошие книжки, а самое главное, не дорого. Ведь дети относятся к ним далеко не бережно.

Про этот магазин мне рассказала молодая мама, с которой мы познакомились во дворе. Своему ребенку она купила там книги для ванны. Мне стало очень интересно и я решила тоже заказать.
Первые книги, которые я заказала в магазине, были книга-пищалка и книга-брызгалка.

Книги выполнены из плотного безопасного материла. Ребенок их спокойно может брать в рот, мочить в воде и с ней ни чего не будет. Картинки в книжках достаточно яркие. Правда некоторые животные были раскрашены не в тот цвет, поэтому ребёнку было сложно объяснить, что на картинке коричневый волк, а не собака. Но в целом книги мне понравились.

После первой покупки мне дали скидку на дальнейшие покупки 5%. Да и на сайте очень часто скидки и книги можно купить по смешной цене.

Эти книги вышли мне пожалуйста 120-130 рублей. Хотя у нас в магазинах такие стоят по 300 р.

Следующими покупками были книги, сложенные гармошкой, заламинированные. Мне покупки очень понравились.

Буду постоянно заказывать теперь только там и всем рекомендую!