Отзыв:

Отличный интернет

12.11.2014
Дата: 13.11.2014
Достоинства: Высокая скорость
Недостатки: Дорогой тарифный плн

Модем от Мегафона это выбор для тех у кого нет возможности подключить проводной интернет дома, при выезде на дачу или при поездках по России. Почему я его рекомендую? Мы пробовали другого оператора связи, но постоянные перебои в его работе а на вопросы почему так плохо работает ответы были, что мы находимся возле аэропорта и ни одна связь там не будет работать без усилителя, хотя перед покупкой уверяли, что будет все бесперебойно работать. Тогда мы обратились в Мегафон и подключились по акции и никаких проблем не было, все работает как часы исправно интернет летает и никаких усилителей не надо, но вот правда интернет дороговат, по сравнению с другими операторами, а так же очень хорошо работает на других устройствах, таких как планшет и смартфон. Да и вообще связь замечательная!!!

avgust
написал 3 сентября 2016 в 14:32

А у меня совсем другое мнение о операторе "Мегафон" Телефонная связь - претензий нет, а вот интернет... В двух словах - выпей успокоительного, запасись терпением и выходи в сеть. Конечно в крупных городах возможно всё по другому. Но в глубинке замучаешься.