Отзыв:

Отличный интернет-магазин

09.01.2014
Тамбов
Дата: 20.01.2014
Достоинства: Быстрая отправка заказа, приемлемые цены, большой выбор, несколько вариантов оплаты
Недостатки: Я не нашла

Во время беременности происходят изменения в организме каждой женщины. И одним из таких изменений является набор веса. Тогда женщины сталкиваются с проблемой - старая одежда становится мала. И я будучи беременной столкнулась с этой небольшой проблемой.
У нас в городе есть несколько магазинов для беременных, но цены там можно сказать "кусаются", а покупать одежду на несколько месяцев очень накладно. И тогда я решила заказать одежду для периода беременности через интернет. Случайно в поиске нашла интернет-магазин для беременных "Одеваем пузики". Мне он понравился.
На сайте представлен большой ассортимент одежды, которая разбита по категориям.

У каждого товара есть фотография (иногда даже не одна) и описание.

Так же есть возможность пообщаться с менеджером в режиме онлайн и спросить все, что интересует.
Для начала я попробовала заказать два платья. Через некоторое время после оформления заказа со мной связался менеджер для подтверждения. И на следующий день пришло уведомление на почту, что заказа отправлен и указан почтовый идентификатор. И примерно через две недели платья были у меня дома. Потом еще делала заказ с сайта несколько раз. И все приходило так же быстро.
Очень быстрая отправка заказа, несколько вариантов оплаты и доставки и конечно же приятный по дизайну и грамотно оформленный сайт дают много преимуществ интернет-магазину "Одеваем пузики". Ну и самый главный плюс приемлемые цены. Рекомендую.