Отзыв:

Отличный и эффективный препарат для снятия головной боли

12.12.2015
Дата: 13.12.2015
Достоинства: Эффективность, низкая цена
Недостатки: Много побочных эффектов

У меня часто болит голова, а в последнее время это случается при любом погодном изменении.

Стандартно болит правая половина головы, над глазом. Что это такое - мигрень или спазм - я не знаю, но легче от этого не становится. Что только я не перепробовала, какие средства не пила, на наилучший эффект дали таблетки Миг. Рекламный слоган - МИГ, и голова не болит- оказался вполне реальным.

Таблетки Миг применяются как жаропонижающее (содержат ибупрофен), болеутоляющее и противовоспалительное средство.

Помню, что изначально меня испугали описанные побочные эффекты - от диареи до отеков и почечных колик - список оказался очень внушительным. Но этот препарат пробовала одна знакомая, и никаких побочных эффектов от однократного применения нет.

Этот препарат отлично помог и мне. После применения головная боль прошла минут через 10-15. А когда у мужа поднялась температура и обычного аспирина под рукой не оказалось - тоже дала ему Миг. Температуру в итоге сбили, он почувствовал себя лучше.

Конечно, препарат Миг не панацея от всех болезней. Но он реально снимает головную боль, а приятным плюсом является низкая цена этого лекарства.