Функциональность
Удобство
Отзыв:

Отличный фотоаппарат, качество фото и видео съёмки просто класс!

21.04.2015
Дата: 10.05.2015
Достоинства: Качество, удобен в использовании, хорошая цена
7500 р
Функциональность
Удобство

Цифровой фотоаппарат Nikon Coolpix L830 мне очень понравился! Куплен совсем недавно, но уже проверила в действии, поэтому могу поделиться своим мнением о нем. Это 16-мегапиксельный фотоаппарат с 34 кратным оптическим зумом. Работает он на батарейках (4 шт.). Помимо них в комплектацию также входит ремешок для удобства ношения на плече или на шее, кабель USB и кабель AV, защитная крышечка. Дополнительно к нему нужно приобретать карту памяти. Если снимать видео, тогда лучше взять сразу на 32 ГБ. Качество видео получается намного лучше (FULL HD), чем при использовании видеокамеры. Фотографировать можно с любой высоты и ракурса, так как есть поворотный экран. Также имеется боковой рычажок зуммирования, который позволяет легко и быстро приблизить объект съемки. Кроме этого на фотоаппарате есть различные режимы съемки и эффекты, например такие как: ч/б или сепия. При использовании вспышки фотографии получаются ярче. В фотоаппарате предусмотрены еще такие функции как "Таймер улыбки", "отслеживание моргания" и "ретушь". Могу точно сказать, что осталась довольна покупкой) Удачных вам кадров!