Отзыв:

Отличный фильм. Жизненный.

10.07.2013
Тараз
Дата: 28.08.2013
Достоинства: Потрясающая игра актеров, мрачная атмосфера, соответствующая фильму. Отличный сюжет.
Недостатки: Нет минусов

Изначально фильм скачала от нечего делать. Я великий киноман и уже больше ничего не могла найти стоящего из того, что не видела. А тут наткнулась на фильм "Дом с приправами". Странное название, думала будет что-то о призраках, описания фильмов я никогда не читаю=) Но повелась на высокую оценку на от зрителей. Фильм не разочаровал. Угнетающая атмосфера, мрачные тона в одежде у героев, старый страшный дом, бедные девушки, попавшие в рабство, мерзкие мужики. Всё это вместе давало потрясающий эффект. Ты будто погружаешься в сам фильм и переживаешь все это вместе с главной героиней. Девочка на редкость оказалось ловкой и умной. Не как обычно в фильма кричащие и визжащие тупые бабы, которые вечно падают и за себя постоять не могут. Тут же хрупкая девчушка завалила огромного амбала, справилась вообще со всеми кто стоял на ее пути. Я просто в диком восторге от фильма, от игры актеров. Режиссер просто большой молодец. Реально стоящий фильм, который добавила в свою коллекцию. Советую посмотреть любителям фильмов ужасов. Это реальный ужас. Не нужны никакие монстры и призраки. Это ужас нашей жизни. Ведь девушек так правда держат в рабстве. Накачивают их наркотиками, насилуют. Суровые реалии наших дней. 10 из 10!