Отзыв:

Отличный фильм для вечера выходного дня

22.10.2013
Дата: 16.03.2015
Достоинства: Отличная легкая комедия
Недостатки: Минусов нет

Вчера с большим удовольствием посмотрел по первому каналу комедию «Любит не любит». Легкий, нисколько не напрягающий сюжет, красивые кадры, великолепные актеры, хорошая музыка – все в этом фильме оказалось очень гармонично и здорово.

Я, почти не припомню, современных российских комедий, которые были бы удачны на сто процентов. «Любит не любит» оказалась в этом плане, почти идеальной картиной.
Фильм очень яркий, динамичный, эмоциональный. Светлана Ходченкова и Максим Матвеев сыграли свои роли выше всяких похвал.

Общее впечатление от фильма осталось очень позитивное (небольшие огрехи в сценарии, остались почти незаметны на фоне общего действа). На мой взгляд, для вечера выходного дня, лучше картины не найти. Если прискучили стрельба и погони на экране, холодящие кровь триллеры и психологические драмы, и хочется просто расслабиться перед телевизором, то «Любит не любит» будет самое то, для просмотра.

krasnaya28
написала 16 марта 2015 в 20:31

Я пока в депрессняке, так что комедия не пойдетЬ:-) Но бум иметь в виду на будущее.

thinker
написал 16 марта 2015 в 21:17

Для выхода из депресняка этот фильм тоже неплохо подойдет )))

Martina
написал 17 марта 2015 в 07:29

Блииин, у нас актеры совсем перевелись что ли? Когда вижу Ходченкову, мне сразу смотреть не хочется((

Антуанета
написала 18 марта 2015 в 10:54

Классный фильм, мне понравился

Миледан
написала 18 марта 2015 в 11:29

Посмотрим с дочкой.

Удивительная Рядом
написал 19 марта 2015 в 18:01

Хорошая российская комедия в наше время - большая редкость, нужно посмотреть