Отзыв:

Отличный фильм

20.08.2016
Дата: 21.08.2016
Достоинства: Отличный жанр, с удовольствием смотрят мои любимые дети, много позитивных моментов с участием Буратино, веселый и увлекательный сюжет. Всем рекомендую
Недостатки: Впрочем, особых минусов на мой взгляд в фильме и нет. Дети очень хорошо сыграли и роль Буратино и Арлекино. Мне и моим детям очень нравится Буратино.

На мой взгляд нет ничего лучшего и зрелищного тех художественных фильмов, которые снимались во времена СССР. Сколько искренности и душевных моментов в играх актеров. И, что самое интересное, приятно смотреть именно те фильмы, в которых снимались дети.

В последнее время неохотно смотрю наши российские фильмы, такое чувство, что весь сюжет заимствован с зарубежных фильмов. И задумываешься, неужели наши российские режиссеры разучились снимать нормальные фильмы, где та нравственность, толерантность, которая присутствует в советских фильмах.

Хорошее кино хочется просматривать снова и снова, но то что сейчас снимают, я бы кином даже бы и не назвала. Я и книгу с удовольствием читала про Буратино, и фильм "Приключения Буратино" частенько включаю для просмотра своим детям.

Bysinka31
написала 22 августа 2016 в 00:18

Сколько раз в детстве его смотрела