Отзыв:

Отличный фильм

12.11.2015
Дата: 18.01.2016
Достоинства: Есть где посмеяться, актеры, музыка, сценарий, в общем, одни плюсы!
Недостатки: Не обнаружено

Я смотрела все части Пиратов карибского моря и с удовольствием смотрю их снова, если вдруг идут по телевизору. Все части хорошо.

В фильме есть и где посмеяться, так же отличная графика, актеры, конечно же на высоте, которые очень узнаваемы, и уже давно всем полюбились. Смотреть фильм совершенно не скучно, весь фильм смотрится очень легко.

Несомненно рекомендую к просмотру, если вдруг вы его еще не смотрели, то обязательно стоит это исправить!

Возможно в кинотеатре смотреть этот фильм лучше, но дома по телевизору посмотреть тоже можно. Фильм действительно заслуживает самых лучших похвал, он не просто интересный и является отличным продолжением предыдущих частей, но и несомненно является отличным фильм, если рассматривать его не как отдельную часть, а как самостоятельный фильм.

Я смотрела его в кино, возможно из-за обстановки, но было очень смешно! Особенно король вначале фильма, я до сих пор, когда вспоминаю, хохочу внутри себя.)))

Отличная работа сценаристов, актеров, гримеров, в общем всех, кто приложил руку к созданию этих фильмов, всей частей, без исключения!