Отзыв:

Отличный фильм

05.05.2018
Санкт-Петербург
Дата: 23.10.2020
Достоинства: Забавно, круто, со смыслом
Недостатки: Не обнаружила

Сюжет фильма заключается в том, что крылатый монстроподобный злодей угрожает всему человечеству и их мобильным телефонам. Он подчиняет себе все мобильные аппараты и создаёт из них свою армию, которая перевоплощается во что угодно, по желанию хозяина. И если бы не робот Читти, которого люди изодрели до этого, человечество проиграло бы эту битву

Данный фильм снят в индии, но это не помешало ему взять такие оценки. Во первых, для тех, кто боится песен и танцев, в фильме есть одна песня в середине и без танцев и танец с песней в конце в титрах. Далее по порядку.

Зрелищность: замечательные спецэффекты, нет ощущения дешёвой анимации, всё сделано на высшем уровне.

Сюжет: не смотря на то, что по описанию этот фильм нам сначала показался комедией, в нём есть сюжет, затронуты серьёзные и актуальные темы для сегодняшнего общества и всё логично и объясняется.

Игра актеров: к ним тоже нет претензий. Всё отлично.

Музыка и звук: на высшем уровне, под европейскую аудиторию, хотя и сделано индийцами.

Я не знаю, что мне понравилось больше, но этот фильм советую посмотреть однозначно!