Функциональность
Удобство
Отзыв:

Отличный эпилятор! Эффективно борется с нежелательными волосами!!! Рекомендую!

21.01.2016
Румыния
Дата: 23.01.2016
Достоинства: Эффективный, удобный, безпроводной, безболезненный, безвредный, избавляет от вросших волос, дешевле чем в салоне
Недостатки: Высокая цена, быстро разряжается, шумит, маленькое окошко воздействия.
Функциональность
Удобство

Привет, девочки! Хочу вам рассказать о своем опыте использования фотоэпилятора Philips lumea. На покупку данного гаджета решилась после печального опыта восковой эпиляции и после применения электрического эпилятора, после чего заработала себе вросшие волосы и микроожоги! После подробного знакомства в интернете с данным прибором, я решила его приобрести!

Финальный результат превзошел все мои ожидания. Девочки, он действительно работает!!!

Представлен этот эпилятор немного не в привычной форме, напоминает фен.. или космический пистолет, как говорит мой муж. Использовать его нужно 1 раз в 2 недели - первые 5 процедур. Затем 1 раз в 4-6 недель. Перед применением нужно выбрить ту зону, которую будете обрабатывать. Процедуры практически безболезненные, по сравнению с электрическим эпилятором или воском - это как легкое покалывание.

Подходит данный прибор, к сожалению не всем цветотипам. К примеру блондинки со всетлыми волосами и кожей не могут им пользоваться, так как у них не будет никакого эффекта. Чем больше пегмента в волосе тем эффективнее эпиляция.

После 9 месячного применения могу смело сказать что кожа ног стала абсолютно гладкой. Вросшие волосы исчезли, темные пятна от микроожегов посветлели. Зона бикини и подмышек теперь тоже практически гладкая, остались редкие волоски, которые со временем и те повыпадают. В общем я просто в восторге!!! Рекомендую всем и каждой!!!