Отзыв:

Отличный дезодорант с ярким, летним ароматом!

22.12.2013
Дата: 10.05.2019
Достоинства: Недорогой, приятный аромат, защита от пота и запаха.
Недостатки: Не нашла.

Всем солнечного дня!
Сегодня хочу вам рассказать вам о недавней новинке марки Fa - дезодоранте "Ритмы острова Фиджи". Его я купила после того, как успешно протестировала одноименный гель для душа. Аромат геля меня просто покорил, поэтому вопроса, покупать дезодорант или нет, даже не стояло.

Купить этот дезодорант можно во многих магазинах, например, в Магните, Ашане, Озоне. Там стоимость на него начинается от 100 рублей и выше. Я же купила всего за 88 рублей в обычном, розничном магазине.

Мне очень понравилась упаковка дезодоранта, точнее его оформление. Очень яркий флакончик с розовой крышкой и таким же стикером. Сам флакончик стеклянный, довольно увесистый.

На обратной стороне можно найти стикер, на котором указан минимум информации о продукте: его масса, срок годности. Крышечка легко откручивается, сам шарик хорошо скользит, не застревает. Дезодорант легко наносится на кожу, достаточно быстро подсыхает, не оставляет следов.

Мне очень понравилось то, что аромат дезодоранта хоть и яркий, но не перебивающий аромат духов, при сильной жаре отлично защищает от пота и запаха.
Дезодорант мне нравится, рекомендую его и вам!