Отзыв:

Отличный детский шампунь с ароматом жвачки.

22.12.2013
Дата: 04.11.2021
Достоинства: Недорогой, хорошо промывает волосы, не спутывает.
Недостатки: Нет.

Всем привет!
Львиную долю моих отзывов на сайте СпасибоВсем составляют, конечно же, отзывы на косметические средства. Вот и сейчас я бы хотела рассказать вам о детском шампуне.

Шампунь 2в1 Принцесса Тутти-фрутти
Вот как выглядит этот шампунь. По настоящему девичье оформление: розовый флакон, в нижней части изображена принцесса.

На лицевой стороне упаковки не так много информации: здесь указано название косметического средства, и то, какое действие шампунь оказывает на детские волосы.

Крышка шампуня выполнена в двух цветах: розовом и жёлтом. Открывается без особых усилий. С этим справится даже ребенок.

Шампунь очень приятно пахнет фруктовой жвачкой. Он имеет довольно густую консистенцию.

У моей дочки довольно тонкие волосы, поэтому для их мытья требуется небольшое количество шампуня. Да и пенообразование у него очень хорошее. Поэтому и расход можно смело назвать экономичным. После применения шампуня волосы легко расчесываются, и приятно пахнут. Но аромат держится на волосах недолго.

Шампунем довольна не только я, но и дочка. Благодаря приятному аромату она готова каждый день мыть голову.
Рекомендую вам!

написала 5 ноября 2021 в 09:15

У меня тоже дочка. Но она не любит узконаправленную тематику детских шампуней,в частности: розовый цвет, изображение принцесс и так далее. Поэтому данный шампунь я не купила, когда увидела его в магазине.Подобрать ребёнку шампунь тоже непросто,чтобы и дизайн упаковки и содержимое флакона ему понравились. Хорошо,когда это удаётся.