Отзыв:

Отличный десерт, который съедается с удовольствием

22.10.2013
Дата: 28.02.2021
Достоинства: Вкус
Недостатки: Не самый лучший состав
29 руб. 99 коп. по акции

Бешено, за последние две недели, скакнувшая цена на творожные пасты от «Савушкина», Даниссимо и Danone вынудила меня отказаться, от частой покупки этих десертов. Но вот вчера зайдя в «Магнит» увидел, что на «Савушкин» прайс снова опустился на 33% и на ценнике указаны привычные 29 рублей 99 копеек.

Памятуя, что подобное может продлиться недолго взял сразу творожные пасты и «Черника», и «Вишня».
Про первую уже писал отзыв, сегодня расскажу о второй.

Итак, пластиковая емкость, как и в случае с «Черникой» - 120 грамм. Изготовитель тот же – ОАО «Савушкин продукт», республика Беларусь, город Брест. Срок годности пасты – один месяц.

В составе меня удивило наличие концентрата бузины (с детства считал ее ягодой, которую есть нельзя) и концентрата черной моркови (никогда о таком овоще не слышал). Остальные компоненты пасты – более-менее знакомые.

Паста довольно густая, имеет характерный, для продуктов с содержанием вишни цвет, в меру сладкая. На вкус мне, однозначно, понравилась больше черничкой (не раз указывал, что все содержащее вишню, люблю больше всего другого). Фруктовый наполнитель не такой концентрированный и перенасыщенный.

Отличный десерт, который съедается с удовольствием. Рекомендую.