Отзыв:

Отличный бюджетный увлажняющий крем для лица от ARAVIA

14.12.2022
Дата: 15.12.2022
Достоинства: Недорогой, хорошо увлажняет, не оставляет липкости, легко распределяется и быстро впитывается
Недостатки: очевидных минусов нет

Всем привет! Я впервые на этом сайте пишу свой отзыв. Хочу делиться своим взглядом на множество вещей, которые мы используем в жизни) Обожаю уходовую косметику, детские гаджеты,книги и многое другое.

Начну сегодня с одного из самых популярных бюджетных кремов для увлажнения. Крем для лица ARAVIA Интенсивно увлажняющий Intensive Moisture с мочевиной (10%). Нашла я его в интернете на одном из маркетплейсов, выбирала по многочисленным отзывам.

Крем выпускается в нескольких объемах.Я покупаю размер 100 мл,т.к. считаю у него оптимальное соотношение цена-качество и удобная практичная упаковка. Стоимость около 400 рублей.
Упакован крем в закрытой коробке, сам крем в мягкой пластиковой тубе с крышкой клип клап. Крем легко выдавливается из тюбика, легко распределяется по коже, быстро впитывается.

Сам крем белого цвета, достаточно легкой консистенции, не ощущается на коже жирным. Резкого запаха не имеет, на коже липкости и стянутости не оставляет.

Спасибо за внимание и желаю удачных покупок!