Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция
Отзыв:

Отличный браузер

09.05.2014
Дата: 11.05.2014
Достоинства: Удобный
Недостатки: Не запоминает логин на некоторых регулярно посещамых сайтах
Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция

Сколько дружу с интернетом, столько и пользуюсь Оперой. Когда у меня возникали проблемы с интернетом, мне советовали другие браузеры, я все равно возвращалась к этому. Для меня это лучший браузер. Очень удобная экспресс-панель. Меня устараивает всё. Нравится функция "Турбо", когда скорость интернета не достаточна высока, тогда она значительно улучшает качество связи. Правда, на некоторых сайтах, где надо постоянно вводить пароль при входе, "Опера" не запоминает логин, но, по сравнению со всеми остальными преимуществами, это ньюанс меркнет.

А9274340726
написала 11 мая 2014 в 02:54

Согласна. Удобно.

seagirl
написала 4 сентября 2014 в 22:08

Я разочарована! Не смотря на то, что периодически выходят обновления, браузер стал тормозить. Не могу отправить сообщение, к примеру, на каком-то сайте, не могу совершить платеж он-лайн -виснет. В таких случаях рекомендуется сменить браузер, но для меня опера была, как неотъемлемая часть интернета, и я в таких случаях гневила комп. Оказалось, что проблема в нем самом. Хотя у него огромный плюс был и остается: большое количество закладок на панеле задач!!!