Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция
Отзыв:

Отличный браузер

04.03.2016
Екатеринбург
Дата: 12.03.2016
Достоинства: Бесплатный браузер . Очень простое и понятное оформление , есть различные защиты от рекламы и флэш-баннеров . Быстро загружается и ест мало оперативки
Недостатки: Подтормаживает когда выключаешь режим турбо или ставишь этот режим в автоматическое включение . Иногда при включении компьютера долго грузится .
Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция

Начну с того что данный браузер кушает мало оперативной памяти. Работать очень удобно, понятные настройки даже для начинающего пользователя-без особых навыков. Так как я посещаю большое количество сайтов я поставил защиту от баннеров и она реально помогает, сейчас нет ни каких всплывающих окошек и банеров, а также я заблокировал рекламу.

Очень понравилась функция альтернативный поиск, можно искать одновременно в разных поисковых системах, грубо говоря это за тебя делает браузер хотя я лично иногда просто начинаю теряться в полученных результатах поиска.

К браузеру можно поставить до шестисот дополнений, но меня это не впечатлило куда столько да и что там такого обалденного-фактически те же дополнения что и в самом браузере только навароченые ну и немного тормозят его.