Отзыв:

Отличный банк

04.10.2019
Саяногорс
Дата: 05.10.2019
Достоинства: Хорошие и общительные работники, которые граммотно объясняют вам, если вы что-то не понимаете.
Недостатки: Давольно высокая процентная ставка по кредиту.

Сбербанк России - это один из самых наикрупнейших банков на территории Российской Федерации. Так же у этого банка наверное самое большое количество клиентов. Количество клиентов Сбербанка я думаю можно сравнить разве что с количеством клиентов в ВТБ банке. По моему мнению большое количество клиентов говорит, о том, Сбербанк один из самых извеснейших и лучших банков России.

Как и многие люди я тоже являюсь одним из клиентов Сбербанка. Являюсь я клиентом Сбербанка сравнительно не долгое время - около двух - трех месяцев. Но даже не смотря на то, что я не так долго являюсь клиентом данного банка я много могу хорошего сказать об этом банке.

Например: В этом банке работают ответственные, уважающие себя и свою работу люди. Если ты в первый раз приходишь в Сбербанк они всегда тебе помогут разобраться, как к примеру оплатить счета по штрих-коду или же как найти нужный вид услуг в их банкомате. Так что я определенно рекомендую Сбербанк другим людям.