Отзыв:

Отличный банк

11.11.2022
хабаровск
Дата: 12.11.2022
Достоинства: Хороший кэшбэк, много конкурсов и викторин

Хочу поделиться отзывом про мой любимый Альфа-банк. Являюсь клиентом банка уже 6 месяцев. Стала клиентом банка по приглашению друга по акции "деньги вам и друзьям".

Необходимо перейти по ссылке друга и заполнить заявку. Затем получить в банке дебетовую карту и потратить с нее любую сумму. Не позднее 25 числа следующего месяца банк начислит на карту 1000 рублей. У меня возникли сомнения- может банк меня обманет, в чем подвох?
И я пригласила свою маму тоже оформить карту. Какого же было мое удивление, когда мне пришел кэшбэк в размере 2000 рублей (за то что я оформила карту по ссылке друга и за то что по моему приглашению карту оформила моя мама, кстати, она тоже получила 1000 рублей). Было очень приятно получить такой бонус.

Так же Альфа-банк постоянно проводит конкурсы, викторины, где также можно выиграть денежные призы. Альфа-банк это самый лучший банк - переводы моментальные, кэшбэк повышенный, приложение очень красивое и удобное, служба поддержки понятно и быстро отвечает. Хочется надеется, что и в дальнейшем, Альфа-банк будет радовать такими же предложениями. Буду и дальше пользоваться услугами этого замечательного банка. Успехов вам и процветания!

написала 12 ноября 2022 в 12:23
- комментарий удален -