Надежность
Комфорт
Управление
Цена/качество
Отзыв:

Отличный автомобиль для настоящих ценителей Американского автопрома.

31.07.2014
Санкт-Петербург
Дата: 31.07.2014
Достоинства: В нем прекрасно сочетаются: Комфорт, мощность, проходимость и вместительность, не высокий расход для двигателя объемом в 4.7 литра.
Недостатки: Недостатков не обнаружено!
230000 р
Надежность
Комфорт
Управление
Цена/качество

Автомобиль Jeep Grand Cherokee "WJ"
1999го года выпуска
Двигатель EVA 4.7L 235HP
Крутящий момент 400НМ
Топливный бак 80л
Расход в городе 16-18л все зависит от стиля вождения
Расход на трассе 11-14л
Постоянный полный привод
Комплектация LIMITED

Куплен в семью совершенно случайно в ноябре 2013го года, за совершенно смешные деньги.

Первые впечатления после отечественного УАЗика Патриота: Не автомобиль, а самолет.
Разгоняется до 100кмч за считанные секунды, дорогу держит превосходно и так же превосходно тормозит.
Салон с 1999 года выпуска, мне достался просто идеальным, все работает ни чего не скрипит и не вибрирует.
Приятно удивил расход, он для такого мощного двигателя просто мизерный!
Сразу после покупки проверил доступность запчастей, все что душе угодно есть на рынках по очень низкой цене.
Автомобиль оправдал мои ожидания, и продолжает радовать по сей день!

Рекомендую к покупке, как любителям охоты и рыбалки, так и простой домохозяйке. Это настоящий помощник в семье который будет служить вам долго и ни когда не подведет!
В нем прекрасно сочетаются: Комфорт, мощность, проходимость и вместительность!

Всем спасибо.

katy90
написал 10 августа 2014 в 20:53

Шикарная машина, немного дороговата в обслуживании, но не во всём, если например купить литые диски на Джип Гранд Чероки http://kolesatyt.ru/catalog-of-cars/Jeep/Grand%20Cherokee/ можно выбрать не дорогие и в полне нормального качества.