Надежность
Комфорт
Управление
Цена/качество
Отзыв:

Отличный авто для рыбалки.

31.10.2014
Дата: 05.11.2014
Достоинства: Высокая проходимость и грузоподъемность
Недостатки: Расход топлива велик
Надежность
Комфорт
Управление
Цена/качество

Я автолюбитель с пятилетним стажем. У самого в пользовании ВАЗ 2108. УАЗ у товарища моего, любителя охоты и рыбалки. Машина надо сказать с хорошими ходовыми качествами. Во-первых мощность двигателя позволяет штурмовать лужи, где обычное легковое авто не застрянет или заглохнет. Большой дорожный просвет - гарантия того, что авто не сядет на пузо в грязь. Отличный вместительный багажник, туда помещается много снастей, лодка резиновая, еще палатка и прочие вещи. Полный привод обеспечивает УАЗ возможностью выезда из трясины, грязи, песка - любой труднопроходимой местности. Ездили с другом по пересеченной местности на озера рыбачить. И за все время Хантер товарища не подвел нас ни разу. Любые кочки подвеска авто выдерживала. Очень часто приходилось вызволять на буксире другие авто рыбаков. Мое мнение такое - авто хорошее, особенно для наших дорог.

donna
написала 5 ноября 2014 в 06:30

А как у него с расходом топлива?

наливное-покрытие
написал 5 ноября 2014 в 09:06

Тот, что у товарища ест на 100 км около 15 литров - это расход почти нового авто. То есть и технические показатели завода обещают такой же расход.

Learning
написал 13 января 2015 в 11:25

Это очередное доказательство, что не стоит наговаривать на наш автопром, якобы все наши машины ничего не стоят. Классное авто.