Отзыв:

Отличный антибиотик для лечения детей

06.05.2015
Воронеж
Дата: 20.01.2018
Достоинства: Помог
Недостатки: дорогой

Доброго времени суток всем дорогим читателям моего отзыва. Хотелось начать историю с того, что как мой ребенок начал ходить в детский сад, у нас в доме появился целый шкаф, в котором лежат одни лекарства.

Итак, в очередной раз, когда сын заболел и очень сильно температурил больше трех дней, причем температура сбивалась не до конца и ненадолго, я попросила врача назначить антибиотик, чтобы избежать печальных осложнений, на тот момент ребенка беспокоил небольшой кашель и сильный насморк.

Сначала нам назначили Флемоклав, но так как мы его уже пили два месяца назад во время очередной болезни, был назначен новый для меня препарат под названием Супракс.

Цена на него оказалась далеко не самой низкой, шестьсот рублей, но по крайней мере он считается наиболее очищенным, то есть меньше принесет вреда детскому организму.

Подействовал препарат достаточно быстро, уже на следующий день у ребенка не было температуры и почти прошел насморк.

drliberty
написала 21 января 2018 в 13:27

Хорошо, что Вам помог препарат, значит возбудитель был к нему чувствителен. Препарат действительно качественный, так как оригинальный. Желаю Вам и Вашему ребенку не болеть и как можно реже обращаться к антибиотикам.

Angelinka2
написала 21 января 2018 в 15:49

Как хорошо когда быстро помогает, нам однажды при ангине пришлось два пропить антибиотика