Отзыв:

Отличный!

05.07.2013
Дата: 20.12.2013
Достоинства: Эффект, цена, экономичность
Недостатки: нет для меня

Дезодорирующий и освежающий спрей для ног Foot Works Avon - одно из немногих средств, которое я заказываю постоянно. Так уж получилось, что потливость ног является одной из моих важнейших проблем. Поэтому приходится находить какие-то средства, которые помогают уменьшить потливость и придать более приятный запах коже. Дезодорирующий и освежающий спрей для ног Foot Works Avon отлично справляется сэтой задачей. У него удобный распылитель, приятный запах и долговременный эффект. Он быстро высыхает на коже, хотя его можно распылять и поверх колготок. Спрей спасает от пота примерно в течение 6-8 часов. И это за небольшие деньги - всего около ста рублей! Причем периодически бывают сезонные выпуски с другими ароматами, так что еще по вкусу можно выбрать вроде арбуза или лаванды. Но я люблю классический аромат.

Я рекомендую спрей, так как он хорошо помогает при относительно низкой цене. И флакон у него для сумочки очень удобный, в отличие от длинных флаконов дезодорантов. И стоит он совсем недорого - хотя бы просто попробовать можно.