Отзыв:

Отличные вкусные семечки.

19.03.2016
Дата: 20.03.2016
Достоинства: Вкусные, удобная упаковка, соленые в меру.
Недостатки: Нет таких
65-85 р

Недавно зашла в магазин Пятерочка и увидела на прилавке пакет семечек, которые назывались Бабкины семечки. Там было два разновидности - одни соленые, другие простые, обычные. Так вот, думаю, возьму ка я и попробую, взяла на пробу соленые семечки.

Поразило меня то, что упаковка была мега удобная, она могла закрывать и открывать ровно столько раз, сколько мне нужно. Очень удобно, и такого нет в других семечках это точно.

Семечки все одинакового размера, все подобраны отлично. Не сильно большие, среднего размера. Очень приятные на вкус, солененькие. За вечер чуть всю пачку не сгрызла, очень увлеклась, оказались на редкость вкусные.

Я бы рекомендовала данный товар, так как стоимость тоже приемлемая, так как в пачке 300 гр, то цена была 75 рублей. Если попасть на скидку. То такой пакет с солеными семечками можно купить значительно дешевле.

написал 20 марта 2016 в 16:07

вкусно

kliasenn
написала 13 июля 2016 в 13:14

Вот на счёт удобной упаковки Вы действительно правы! Сколько раз мне приходилось искать чем закрыть пакетик из под семечек, чтоб они не посыпались или не набрались влагой.