Отзыв:

Отличные витамины для красоты и здоровья!

19.07.2016
Дата: 14.10.2016
Достоинства: Сбалансированный состав, невысокая цена.
Недостатки: Не нашла.

Здравствуйте.

С витаминами Компливит я знакома давно, еще со времен студенчества. Тогда, в связи с большими умственными нагрузками витаминная подпитка организму была просто необходима. Поэтому я дважды в год пропивала по упаковке обычного Компливита.

Потом, когда захотелось стать красивее, отрастить волосы и ногти, стала пить Компливит с кальцием.

А во время беременности пила выдаваемый в ЖК Компливит Мама.

Теперь же осенью пропиваю курс Компливита с липоевой кислотой.

На этот раз баночка с любимыми витаминами мне досталась даром - подарок при покупке на 600 рублей. Я была приятно удивлена такой щедростью.

В банке всего 60 таблеток, принимаю я по одной в день. Это так удобно, уж точно не забудешь.

Таблетки белые блестящие, округлой формы. Не слишком мелкие, но пить их легко.

На банке указан состав с перечислением всех витаминов и минералов с указанием количества. Особого внимания заслуживает липоевая кислота - это антиоксидант, и к тому же она усиливает обмен веществ, заряжает энергией и помогает худеть!

После 2-3 недель после начала приема я замечаю позитивные изменения с волосами и ногтями, они становятся крепче. Волосы меньше выпадают. Да и самочувствие пободрее.

Поэтому этот вполне доступный всем витаминно-минеральный комплекс я рекомендую! Отлично подойдет он и для укрепления иммунитета в сезон гриппа и простуды.