Отзыв:

Отличные витамины для будущей мамы

19.12.2014
Дата: 19.12.2014
Достоинства: Содержит йод
Недостатки: Высокая цена

С этими витаминами первый раз познакомилась пять лет назад когда ждала первого ребенка. Женщине в положении необходим особый состав витаминок. Сначала я остановила свой выбор на комплевит - мама, но у меня о них болел желудок и даже несколько раз была рвота. Мой доктор из женской консультации посоветовала мне попить именно Витрум® Пренатал форте (Vitrum® Prenatal forte). К приятному моему удивлению даже выписала мне бесплатный рецепт на них. (как поз же я узнала всем беременным женщинам предоставляются бесплатные витамины). Стала принимать этот витаминный комплекс. Неприятных побочных явлений, как с комплевитом не ощутила. Когда допила первую банку пошла в аптеку и купила, не разобрав, обычный Витрум Пренатал. Только дома обнаружила свою ошибку. Основная разница между этими двумя витаминными комплексами заключается в наличии йода. Пришлось отдельно докупать йодомарин.
Сейчас я уже дважды мама и принимала Витрум Пренатал форте во время беременности и при грудном вскармливании.