Отзыв:

Отличные витамины

25.01.2016
Дата: 30.01.2016
Достоинства: Содержат весь необходимый беременным комплекс витаминов

Во время беременности женский организм испытывает ни с чем несравнимые нагрузки. Мамы наши рассказывали, как часто при беременности портились зубы, волосы. Меня эта проблема волновала. И со второго триместра я начала принимать комплекс витаминов Витрум "Пренатал". Выбрала именно эти витамины, так как в их составе ест йод. Это очень важно, йод необходим ребенку, а далеко не всех витаминных комплексах он содержится.

Я ни разу не пожалела, что принимал витамины. Не было проблем ни с зубами, ни с волосами, ни с общим самочувствием. Не было судорог в икрах по ночам, от которых так мучились мои подруги.

Не понимаю страха некоторых женщин перед якобы химией. Естественно, вполне возможно, что она есть в этих витаминах (как-то же их нужно скрепить вместе, такое обывательское мнение, я не химик), но не думаю, что она может принести вред вашему здоровью. А вот недостаток того же кальция значительно вреднее.

Принимать их нужно после плотного приема пищи и ни в коем случае нельзя принимать натощак. Может разболеться желудок. Будущие мамочки, берегите себя!

Кстати, сейчас периодически пью курс обычных витаминов Витрум. Нареканий нет.