Функциональность
Удобство
Отзыв:

Отличные весы

10.09.2013
Россия
Дата: 17.12.2014
Достоинства: Точные
Функциональность
Удобство

Пользуюсь весами Vitek на протяжении трех лет. Купила их для того, чтобы контролировать свой вес. После родов я сильно поправилась и не могла сдвинуть с места вес, как ни старалась. Садилась на диету, но надолго меня не хватало, не могла сдержать свой аппетит, особенно соблазняли всякие вкусняшки. Дошло до того, что я уже перестала подходить к зеркалу, не хотелось лишний раз рассматривать свое жирное тело. Мужу конечно это не нравилось и он подтолкнул меня заняться спортом, записаться на фитнес. Я так и сделала, теперь очень благодарна ему за это. Я ходила на тренировки, меньше уже хотелось есть, каждое утро и вечер становилась на весы и не давала весу подниматься выше положенного. Так, спустя месяц, я увидела на весах минус 5 килограммов. С тех пор вошло в привычку ежедневно взвешиваться дважды в день, причем батарейку в весах за три года их работы я меняла только 2 раза. Очень довольна своими весами, вес всегда показывают точно, в каком бы уголке комнаты я ни взвешивалась-результат один и тот же.