Отзыв:

Отличные таблетки если покупать по акции

17.01.2014
Дата: 17.01.2014
Достоинства: Нет химического запаха, нет налета на посуде
Недостатки: Дорого

Сразу скажу, я очень люблю это средство. Для меня это самые лучшие таблетки для посудомоечной машины.
Посудомойка появилась у меня недавно, но я перепробовала уже огромное количество средств.
У всех были нарекания. Кроме этого.
Перечислю достоинства.
1. Это таблетки 3 в 1. То есть не нужно покупать отдельно ополаскиватель и соль. Достаточно только одной таблетки на стирку.
2. Отсутствие сильно аромата. Мне нравится, что при открытии машинки, мне в нос не объем химический аромат.
3. Отсутствие налета на посуде. Средство отлично смывается водой даже на экспресс программе.
Мне меня это очевидные преимущества.
Однако есть и минус - это довольно высокая цена. Поэтому я покупаю это средство только по акциям, когда стоимость снижается на 25-30%.
Покупаю сразу несколько упаковок и не переживаю.

ima
написал 18 января 2014 в 19:39

А мне эти таблетки не понравились. Тоже брала по акции. Запах химии все таки присутствует, что очень раздражает, и почему то на прозрачных стаканах видны разводы. А может быть они просто не подошли именно для моей машины, все таки они же тоже все моют по разному.

написала 18 января 2014 в 19:45

У меня не самая дорогая и качественная машина. А нравятся они мне в сравнении с другими. Я всегда в Стакмане брала порошок для стиралки Эльдорадо. И как то раз увидела таблетки для стиралки. По наивности решила, что они хорошие.
Вот где ужас то был. Запах химии и разводы просто ужасные. Поэтому простые Фэйри и Платинум просто сказка, особенно если брать со скидками.