Отзыв:

Отличные шарики, которыми можно пользоваться много лет

31.10.2022
Дата: 31.10.2022
Достоинства: Цена, расход, красиво сияют, делают выразительными скулы
Около 500

Всем доброго дня!!!

Я люблю делать себе макияж, чаще всего использую тональный, тушь и румяна с хайлайтером. Сегодня хочу рассказать про румяна от фирмы Avon, которыми пользуюсь уже много лет. Покупала я их через представителя компании и цена составляла около 500 рублей.

Румяна находятся в пластиковой коричневой баночке, которая по форме как шайба. На баночке есть золотистые надписи название и информация о товаре.

Крышка открывается отлично, внутри лежит губка, что бы румяна не рассыпались. Румяна много они круглой формы, как горошек. Все разного цвета, розовые, коричневые, бежевые. Аромат косметический, не противный.
Набираются они отлично, наношу на лицо кистью. Хорошо распределяются. Наношу на тональник, на линию скул. Лицо сразу выглядит красивее, выраженные скулы. Есть блеск, смотрится красиво.
Стойкость хорошая, хожу целый день. Мне понравились румяна от Avon, их хватает на много лет, они как будто нескончаемые.
Я к покупке рекомендую!

Natala99
написал 31 октября 2022 в 16:41

да, классный вариант! можно использовать как в макияже на каждый день, так и для праздника. Кстати, такие шарики, действительно очень долгие в свем использовании.

Ludmila1959
написала 31 октября 2022 в 20:43

прекрасный вариант, а у меня пудра была в шариках

Lily22
написала 31 октября 2022 в 22:48

хорошие румяна - такие классные шарики