Отзыв:

Отличные прокладки.

31.03.2017
Дата: 31.03.2017
Достоинства: Прокладки с травами, что очень хорошо влияют на микрофлору.
Недостатки: Мне очень понравились прокладки и не обнаружила недостатков.

Я раньше пользовалась обычными прокладками и со временем, особенно после рождения дочки у меня началась какая то аллергия на обычные прокладки, не знаю с чем это связано, но часто я испытывала зуд, жжение перед месячными и во время при применении обычных прокладок.

Когда мне посоветовали прокладки Тиандэ с фитомембраной, я подумала, что если у меня аллергия на обычные прокладки, то с травой будет еще хуже, но все таки решилась попробовать. Внутри пачки есть тест специальный, чтобы выявить, нет ли аллергии на конкретное сочетание трав. Я его прошла и на мое удивление все оказалось нормально и никакой аллергии у меня не было. Я начала пользоваться этими прокладками, потому что как раз купила их во время месячных. После того, как я открыла прокладку, сразу почувствовала запах травок, очень приятный, кстати.

После первого применения мне показалось, что прокладка вытягивает из организма всю лишнюю грязь, потому что выделений было больше, чем обычно, но я продолжала эксперимент и в первый раз как я походила с прокладкой, было большое количество выделений, а потом все меньше и меньше и месячные теперь идут ровно три дня, а не как раньше по пять и больше. Очень довольна этими прокладками, теперь буду пользоваться только ими.

написал 31 марта 2017 в 21:27

Здравствуйте! Сколько они стоят?

lellisZ
написала 1 апреля 2017 в 01:22

Слышала много хорошего о них. Надо тоже попробовать.