Отзыв:

Отличные пробиотики, намного дешевле Линекса!

19.06.2014
Дата: 01.12.2014
Достоинства: Эффективно, не дорого
Недостатки: Нужно заказывать из-за границы(

Препарат Acidophilus Probiotic Blend, 21st Century Health Care, регулярно заказываю на американском сайте натуральных продуктов и БАДов i-herb, вместо всем известного Линекса, для своего отца, ему необходимо принимать похожие препараты пожизненно, одну - две капсулы в день. После многолетнего приема Линекса и при переходе на Acidophilus Probiotic Blend отец не заметил большой разницы, ничего негативного, а наоборот отметил большую эффективность Acidophilus. Время от времени я даю одну капсулу в день своей десятилетней дочери, для профилактики пищевой аллергии. Сама, также принимаю этот препарат для профилактики пищеварения, ведь 70 процентов иммунитета в кишечнике!, также принимаю препарат после приема антибиотиков, одну капсулу в день, во время еды, кишечник работает теперь, как часы. Давно не покупаю Актимель и Имунеле, где в составе те же полезные бактерии, а цены на эти напитки завышены.

Разница в цене с аналогичным Линексом многократна! Упаковка Линекса в количестве 16 штук - 250 рублей, т.е. 16 руб. 62 коп. За одну штуку, а упаковка Acidophilus Probiotic Blend стоит 362 руб. - 150 шт. Или 2 руб. 40 коп. За одну штуку. Не трудно подсчитать, что Линекс получается в восемь раз дороже!
Acidophilus - достойная замена нашим аналогичным препаратам, за символическую цену.

Упакованы капсулы а пластиковую баночку, в количестве 150 штук (по 175 мг). В холодильнике хранить не требуется.

Четыре полезных и важных вида бактерий в отличной дозировке. Эти полезные бактерии помогают поддерживать правильный баланс микрофлоры во всем организме, а также не позволять развиваться условно-патогенным бактериям.

Состав:

Lactobacillus Acidophilus Lactobacillus Salvarius Bifidobacterium Bifidum Streptococcus Thermophilus

Конечно очень важно заселить в организм Пробиотики (полезные бактерии), но они не выживут, если для них не будут созданы благоприятные условия. Для этого нужна клетчатка - Пребиотики. Прием пробиотиков и пребиотиков одновременно - дает самый лучший результат! На Айхербе есть несколько разновидностей клетчатки, например порошок из шелухи оболочек семян подорожника (340 грамм по цене 315 рублей), овсянная клетчатка, яблочная клетчатка.

Препарат Acidophilus, Probiotic Blend от компании 21-st Century Health Care, как и клетчатку разных видов, можно купить на сайте i-herb. Если Вы еще не являетесь клиентом готова поделиться кодом RSF928 для получения скидки до 10$ на Ваш первый заказ.

Будьте здоровы!

glavapa
написала 2 декабря 2014 в 11:10

Я тоже давно пытаюсь подобрать замену.

написала 2 декабря 2014 в 11:18

Попробуйте этот, он ничем не отличается от Линекса, кроме цены.

donna
написала 2 декабря 2014 в 11:20

Надо заказать при случае, антибиотики часто назаначают

написала 2 декабря 2014 в 11:24

После курса антибиотиков обязательно нужно,

Удивительная Рядом
написал 3 декабря 2014 в 00:50

А как насчёт обычного ацидофилина - он ещё есть в продаже?

написала 3 декабря 2014 в 05:48

Давно не встречала

Bokatashka
написал 3 декабря 2014 в 19:03

Я так поняла, что Вы заказываете препарат через интернет? Нужно ли его хранить в холодильнике? И в каком виде бактерии доезжают до Вас без холодильника?

написала 3 декабря 2014 в 19:24

Да из Америки, i-herb, я дала ссылку внизу своего отзыва на получение скидки в 10$, в холодильнике хранить не нужно, я храню в темном сухом месте, доставляют авиа, всего за неделю в пункт доставки боксберри, они есть по всей Москве.

написала 3 декабря 2014 в 19:24

Отредактировано 03.12.2014 в 19:25

verchi
написала 10 декабря 2014 в 00:08

Спасибо за отзыв, я часто заказываю всякие полезности на iHerb, надо будет эту штуковину тоже попробовать. Насчет Имунеле и Актимеля вы правы - неоправданно высокая цена.

написала 10 декабря 2014 в 10:51

Oтличный препарат, не разочаруетесь)

Little foot
написала 30 января 2015 в 09:20

Слышала много об IHerb, но сама пока не заказывала