Долговечность
Удобство
Отзыв:

Отличные полусапоги от Kari

18.02.2017
Дата: 08.03.2017
Достоинства: легкие, удобные
Недостатки: нет
Долговечность
Удобство

Решила себе купить на теплую весну оригинальные сапожки, изготовленные из тонкого материала. Торговая марка — T.TACCARDI, артикул: 25254097
Сверху у них есть перфорация, поэтому нога не прееет. Качественно сделаны, нет нигде лишних ниток или кривых строк. Цвет тоже очень красивый - в реале немного светлее чем на фото. Выполнены в женственном дизайне, поэтому хорошо смотрятся как под платья, так и под узкие джинсы.

Подошва толстая и ребристая, не скользит на мокром асфальте. Изготовлены они из качественной искусственной кожи (все части сапожек). Подошва их - это термопластичная резина.
Сделаны они на узкую ногу, потому что даже с моей узкой ногой они сидят вплотную к голенищу, высота которой 21 см.

По размеру - идут размер в размер. Брала свой обычный - подошел идеально, удобно носить под тонкий капроновый носочек.

Молния работает хорошо, ее не заклинивать, она "ходит" мягко и быстро, поэтому с этим проблем тоже нет. Она изготовлена (фурнитура) в золотистом цвете.

Девочки продавцы-консультанты очень вежливые, помогли найти пару моего размера среди кучи коробок, мне все понравилось.