Отзыв:

Отличные подгузники...

04.04.2015
Дата: 04.04.2015
Достоинства: Отличное впитывание, хороший поясок.. плюс индикатор указывающий для смены подгузника
Недостатки: Дороговато

Раньше пользовались другими фирмами, много чего перепробовали... Недавно в магазин к Нам завезли подгузники фирмы Merries. Ни когда не видела данной продукции. Стало просто любопытно, что за новинка, решила взять на пробу упаковочку... Нам они очень подошли, очень хороший поясок, подгузник ни когда не спадет, хорошо облегает по животику и спинке. Мой сынок настолько активный, что у него вечно сползали другие подгузники.. так, что приходилось постоянно бегать за ним и поправлять. Очень понравилось как они впитывают, вроде горячий от того, что только пописали в него, решила для интереса проверить как впитывают.. сняла, потрогала, а он как ни в чем ни бывало - СУХОЙ. Очень удобно, что показывает когда менять подгузник две полочки становятся синего цвета. Качество просто супер. И спать стали намного лучше чем всегда, раньше только и дело, что просыпались по среди ночи, думала, что что-то приснилось, теперь думаю проблема была в некачественных подгузниках. Теперь думаю перейдем полностью на данную продукцию. Цена может и дороговата, но оно того стоит.